Колосков: "Стратегию-2030" полностью должен реализовывать освобождённый президент РФС"

Общенациональную стратегию развития футбола на период до 2030 года полностью реализовывать должен президент РФС, освобожденный от других постов. Такое мнение высказал почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
 
"Итоги выборов закономерны и то преимущество, с каким Мутко одержал победу, тоже. Понятно, что два кандидата, которые сняли свои кандидатуры, были на всякий случай. Виталию Леонтьевичу нужно было согласовать многие вещи в министерстве спорта. У действующего президента есть определенное преимущество, он общается со всеми, делает все", - сказал Колосков.
 
"У Мутко был определенный задел. Последний год деятельности он впечатляет, особенно, что касается долгов. Его опыт и организаторские способности помогли ему на президентских выборах. Я полностью поддерживаю Виталия Леонтьевича, "Стратегию-2030" полностью должен реализовывать президент, освобожденный от другой работы", - подытожил почетный президент РФС.
 
Делегаты конференции РФС в субботу приняли за основу развития вида спорта в стране "Стратегию-2030". За стратегию было отдано 346 голосов, против - 27. На конференции Виталий Мутко был переизбран на пост президента РФС.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем