Прядкин: "Сняться с выборов президента РФС - осознанное решение"

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о своем сегодняшнем решении сняться с выборов на пост главы РФС.

 

"Сняться - осознанное решение, и это не значит, что так было задумано, как многие говорят. Решение я принял сегодня, мне, наверное, повезло, что моя буква оказалась последней, - я смог послушать все программы. Свою программу я не раскладывал, она практически полностью копирует программу Виталия Леонтьевича Мутко. Коллеги ко мне подходили и говорили, что я правильно сделал, что не стал зачитывать стратегические цели", - отметил Прядкин.
 
"Вчера поздно вечером я приезжал сюда - коллеги из клубов и регионов попросили подъехать - пообщался и понял, что все хотели бы видеть в лице руководителя российского футбола человека, который довел бы до конца разрешение проблем, которые существуют, в том числе кредиторскую задолженность. Который консолидировал бы все силы в руководстве российского футбола, и в течение года у нас не было никаких скандалов, все работали в едином русле", - добавил глава РФПЛ.
 
Выборы президента РФС состоялись в субботу в Москве. На конференции Прядкин заявил о снятии с выборов в пользу министра спорта РФ, главы РФС Виталия Мутко, который в итоге и был переизбран на этот пост.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем