Мутко: "Не хочу отдавать российский футбол на растерзание"

Министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко не намерен отдавать российский футбол на растерзание кому-либо, сейчас в нем нет никакого раздрая.

 

"Понимаю, что если не будет результата, все обрушится на меня, но отдавать наш футбол на растерзание не хочется. Сейчас есть точка управления, нет никакого раздрая, и мне важно это сохранить", - сказал Мутко.
 
"Можно прийти в клуб семьей, разорить его, оставить в долгах, а ты потом чистый. Или придумать левый проект, получит бюджет и продолжать на него свою избирательную кампанию", - отметил глава РФС, говоря о негативных факторах в футболе.
 
Мутко отметил, что не намерен пренебрежительно отзываться о своих конкурентах на выборах президента РФС.
 
"Это авторитет не поднимет, хорошо, что есть конкуренты - это демократия. Я никогда не позволял себя подобные высказывания в адрес оппонентов, а то, что люди за буйки заплывают - это мода такая. Заплывут, крикнут, и обратно. Но у меня должность такая - я многое не могу сказать".
 
Выборы президента РФС состоятся 24 сентября в Москве. Помимо Мутко, в выборах примут участие известный тренер Валерий Газзаев, президент Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин и президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2016 в 21:49

Долой Мудко из министра спорта... В президенты!

20 Сентября 2016 в 20:54

Так результата как раз и нет, или он считает за результат провал на ЧМ и позор на ЧЕ? Уходи уже, нет сил слышать этот бред!

20 Сентября 2016 в 19:02

Разоткровенничался: "заплыл за буйки,получил бюджет, а потом - чистый". Картина маслом.

779
20 Сентября 2016 в 14:56

Сколько пафоса. Страшно становится - чтобы случилось с росфутом, если б не столь преданный футболу альтруист Мутко.

20 Сентября 2016 в 13:39

Мутко: "Не хочу отдавать российский футбол на растерзание, т.к. занимаюсь этим лично, да и еще с приличной выгодой для себя любимого"

20 Сентября 2016 в 13:33

Долой Мутко с поста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 Сентября 2016 в 13:09

Хахахахахахаха) Мужик) Достоин уважения.

20 Сентября 2016 в 13:22

Мутко никогда ни за что не отвечал. Ни за провалы на Олимпиадах, ни на ЧМ и ЧЕ. Он только говорить может, что ответственность на нем, а сам, хрен когда признает свою вину. Почему он ещё министр после скандалов с допингом, провалах наших хоккеистов, развале баскетбола??? Не достоин он ничего, тем более уважения.

20 Сентября 2016 в 21:47

Однако сударь, сарказм Вы мой не поняли. Я его никогда не уважал, и своим комментом я лишь кратко охарактеризовал твое высказывание. Нужно быть глупцом, чтобы хвалить "этого".

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем