Рашид Рахимов: "ЦСКА успевал нас разрывать"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после проигранного со счетом 0:3 ЦСКА матча сказал на пресс-конференции, что его поразил новый стадион армейцев. Его слова приводит издание "Советский спорт".
 
- Стадион великолепный, сказал это еще вчера на тренировке, - сказал Рахимов. - По-хорошему завидуешь ЦСКА, атмосфера сразу чувствуется, зрители близко. Сегодня полный стадион, надеюсь, так будет всегда. Поздравляю ЦСКА с тем, что есть свой дом, и ,как ни тяжело мне это сделать, придется поздравить с победой.
 
Игра оставила двоякое впечатление. Матч начался так, что не было опасных моментов. И тут пропускаем тот момент, о котором так много говорили и отрабатывали – знали, что армейцы делают длинные передачи на Фернандеса. Второй гол такой же. Третий гол тоже привезли сами себе. Сказать, что было огромное давление, как в прошлом сезоне, нельзя.
 
Разница была в исполнительском мастерстве, армейцы исполняли все лучше нас. Чтобы нивелировать разницу в мастерстве, нужно быть более агрессивными, организованными. ЦСКА хорошо играл в одно-два касания и успевал нас разрывать.
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
30 Августа
27 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем