Мостовой: "Текущий результат "Спартака" - заслуга и Аленичева" эксклюзив

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче 6-го тура российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Локомотивом". В разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Максимом Пахомовым он отметил, что матч должен получится равным.

– Первое место и симпатичная игра "Спартака" показывает уровень Массимо Карреры как главного тренера, или это просто всплеск эмоций от смены руководителя?
– Здесь есть три составляющих. Это, действительно, эмоциональный всплеск, уровень Карреры, который у него безусловно есть, и не нужно забывать, что команду к сезону готовил Дмитрий Аленичев. Это и его заслуга. На данный момент это дает результат, но не хотел бы пока говорить о том, что будет дальше.

– Как "Спартаку" справится в матче с "Локомотивом" в отсутствии троих ключевых игроков Ещенко, Фернандо и Промеса?
– Согласен, игроки важные, но не стоит забывать и о проблемах "Локомотива". У команды поменялся главный тренер, тяжелую травму получил Дмитрий Тарасов, так что Юрий Павлович (Сёмин) не совсем еще определился, кто должен играть в основном составе...Игра должна быть равной.

– Ожидали ли вы возвращения Сёмина в "Локомотив"? Как думаете, что с командой будет дальше?
– Да, ожидал, если честно. Дня за три до назначения случайно встретился с Юрием Павловичем, поговорили с ним, и уже тогда появилось подозрение, что в "Локомотиве" он будет. Другое дело, что за последние годы у железнодорожников было столько проблем. Сейчас у клуба новый президент, вернулся Семин, и что из этого выйдет, я пока не представляю.
Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
30 Августа
29 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2016 в 13:09

и романцева

08 Сентября 2016 в 17:54

и, по-видимому, Мостового)

08 Сентября 2016 в 11:41

Все логично!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем