Каррера: "Если мы хотим реализовать мечты, то должны играть, как сегодня"

Игроки московского "Спартака" должны быть воинами в каждом матче Российской футбольной премьер-лиги для того, чтобы достичь максимального результата. Такое мнение журналистам на пресс-конференции после матча пятого тура РФПЛ с махачкалинским "Анжи" высказал главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

"Спартак" на выезде победил "Анжи" со счетом 2:0.

"Я очень доволен этим результатом, - отметил Каррера. - И тем более тем, как играли ребята. Футболисты боролись до конца - так, как нравится мне. Мы начали игру не лучшим образом и позволили сопернику провести несколько контратак, но, к счастью, "Анжи" не забил. Затем мы уже контролировали ход игры".

На 72-й минуте матча с поля за вторую желтую карточку был удален защитник "Спартака" Андрей Ещенко. "Нам было тяжело, когда мы остались вдесятером, - сказал главный тренер "Спартака". - Мы, безусловно, будем бороться во всех матчах так, как делали это сегодня. Это "Спартак", и само имя говорит за себя".

"Если мы хотим реализовать наши мечты, то мы должны играть, как сегодня. Мы должны быть воинами, которые делают все возможное, чтобы достичь вершин. Безусловно, мы можем играть и лучше", - добавил Каррера.

 

"Спартак" после пяти туров возглавляет таблицу премьер-лиги.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2016 в 21:00

Да понятное дело, что ещё рана об этом говорить, но мне кажеться, что Каррера именно тот тренер, которого мы все ждали. Уверенный, харизматичный, эмоциональнее даже Моура, человек с идеями в футболе, вы видели, что бы Спартак такие голы забивал, мне этот Спартак напоминает Реал Зидана, играет в умный футбол, заряжаются на игру как на финальную!!!

29 Августа 2016 в 10:57

Массимо заставь их играть ,и ты узнаешь, что такое любовь миллионов.только вперёд.

29 Августа 2016 в 10:26

Если будут играть так как в первом тайме - другие соперники не промахнутся и накидают полную сетку.

29 Августа 2016 в 09:10

МОЛОДЕЦ МАКСИМ! Хорошо настраиваешь, правильную тактику выбираешь, умно расставляешь игроков по местам используя их сильные стороны. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем