Врба: "Спартак" будет бороться за первое место в чемпионате"

Московский "Спартак" будет бороться за победу в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги сезона-2016/17. Такое мнение журналистам на послематчевой пресс-конференции выразил главный тренер "Анжи" Павел Врба.

"Анжи" проиграл "Спартаку" (0:2) в домашнем матче пятого тура РФПЛ. Встреча прошла на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске.

"Первую половину матча мы показывали хорошую игру, - отметил Врба. - К сожалению, не использовали свои возможности. Соперник забил нам гол после красивой комбинации. К сожалению, во второй половине матча мы не смогли создать столько моментов, сколько в первом тайме".

"В целом мы провели хорошую встреч, но соперник оказался сильнее, - также сказал наставник "Анжи". - Мы с уважением относимся к "Спартаку". Видно, что московский клуб будет бороться за первое место в чемпионате. А нам, к сожалению, еще многого не хватает".

Ранее нападающий "Анжи" Янник Боли был переведен в молодежную команду за нарушение дисциплины. "В ближайшее время состав команды должен пополнить еще один хорватский игрок, - добавил Врба. - А что будет с Боли, я пока не знаю".

 

"Анжи" занимает 8 место в чемпионате.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем