Страндберг: "1:0 – хороший выездной результат"

Форвард столичного ЦСКА Карлос Страндберг в интервью клубной пресс-службе прокомментировал вчерашнюю победу над "Томью" (1:0).

 

– Мы хорошо играли, активно начали. Потом соперник тоже включился в игру. Мы забили и довели матч до победы, 1:0 – хороший выездной результат.
 
– Как оцениваете свою игру?
– Я очень счастлив, что снова играл. У нас много травмированных игроков, поэтому мне предоставили шанс.
 
– Основные события происходили как раз во втором тайме. О чем говорил тренер, на чем просил сконцентрироваться?
– Он сказал примерно то, что всегда говорит, выпуская меня на поле: надо было находиться в центре, стараться убегать в контратаки, бороться и цепляться за все мячи. Сегодня для меня была комфортная игра: защитники "Томи" играли довольно высоко, поэтому я мог использовать свободное пространство и свою скорость, чтобы убегать в контратаки.
 
– Вы поучаствовали в еще одном эпизоде, когда удалили игрока соперника. Наверняка вам немного обидно, что эпизод не завершился иначе?
– Конечно, мы хотели забить еще один гол, и я видел Рому Ерёменко справа. Я хотел пробросить мяч вперед, протащить мимо защитника, а потом уже выкатить мяч Роме, чтобы мы с ним вышли два в одного. К сожалению, не забили.
 
– Победа была достигнута в день 105-летия ЦСКА. Насколько счастливы, что выступаете за клуб с такой богатой историей? К тому же у нас только что появился новый стадион.
– Это очень здорово! Вдвойне приятно, что мы будем играть на своем стадионе, в каждом матче защищая его стены. Это придаст нам дополнительную эмоциональную мотивацию.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем