Будковский: "Анжи" постарается навязать борьбу "Спартаку"

24-летний форвард "Анжи" Филипп Будковский, взятый на один сезон в аренду махачкалинским клубом у донецкого "Шахтёра", поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи со "Спартаком".
 
─  В предыдущем туре вам удалось впервые отличиться в составе "Анжи" (в выездном матче с "Рубином", махачкалинцы победили 2:1). Кому-то посвятили свой гол?
─  Дочери и жене. К сожалению, пока их нет рядом. Радую свою семью на расстоянии.
 
─  Вы отмечали, что в команду влились довольно быстро. Можно сказать, что уже нашли полное взаимопонимание с партнерами на поле?
─  В "Анжи" меня приняли очень хорошо, проблем с адаптацией не было, и в команду я действительно быстро влился. Однако пока рано говорить о полном понимании на поле, для этого нужно время.
 
─  С каким настроением "Анжи" подходит к матчу со "Спартаком"?
─  Настроение хорошее. Команда хорошо провела предыдущий матч, так что атмосфера в коллективе позитивная. Готовились к красно-белым, разобрали их действия. Надеюсь, будет положительный для нас результат. У "Спартака" сменился тренер, что, наверное, сказалось на настрое ребят. Надо учитывать этот момент, ведь команда соперника набирает ход, выигрывает. Постараемся навязать москвичам борьбу.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем