Министр спорта Татарстана: "Рано делать выводы о работе Грасии"

Выводы о работе главного тренера "Рубина" Хави Грасии делать однозначно рано, надо дождаться окончания первого круга чемпионата России сезона-2016/17. Об этом сообщил министр спорта Татарстана, член попечительского совета казанского клуба Владимир Леонов.

 

"Сложно пока объективно делать какие-то выводы в силу того, что полностью поменялся тренерский штаб, в команде достаточно серьезные обновления. Однозначно какие-то выводы делать рано, нужно смотреть, как будет дальше, надо сплотиться команде, тренеру влиться в чемпионат и по окончании первого круга встрепенуться и провести анализ. Но верим, надеемся, что доверие, которое было оказано главному тренеру, будет оправдано в ближайших турах и команда с каждым туром будет прибавлять", - сказал Леонов.
 
"Спорт есть спорт, это только начало сезона, будем смотреть в динамике. Понятно, что как болельщику и обывателю хочется сразу побед, но сейчас сложилась такая ситуация и будем надеяться, что в ближайшие туры команда преобразится, - отметил министр спорта республики. - Сегодня уже вырисовывается рисунок, есть направления, которые радуют, и результат, думаю, должен прийти".
 
После пяти туров чемпионата России "Рубин" под руководством Грасии занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав всего три очка.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2016 в 16:41

Выводы пора делать о работе министра спорта Татарстана.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем