Таранов: "Третий пенальти за 5 туров - такие моменты позитива не добавляют"

Капитан "Крыльев Советов" Иван Таранов после поражения от "Уфы" (0:1) посетовал на невезение и очередной пенальти в ворота самарской команды.

 

- Почему в 1-м тайме "Крылья" так тяжело вели в игру? Это заслуга эшелонированной обороны "Уфы"?

- Да, надо отдать должное сопернику. В обороне они сегодня играли хорошо, а мы не сумели использовать моменты, которые у нас были.

 

- Можно сказать, что пресловутая Фортуна отвернулась?

- Сегодня, может, так и было. Но я уверен, что всё поменяется. Впереди ещё много матчей. Сейчас не надо вешать нос. Эту игру я не могу отнести к плохим, не было такого, чтобы кто-то не отдавался. Были моменты, действительно где-то немного не повезло. Но надо с поднятой головой двигаться дальше. Впереди много игр, где можно реабилитироваться.

 

- Многие болельщики "Крыльев" были уверены в сегодняшней победе, в головах игроков сидела мысль, что "Уфу"-то дома надо побеждать?

- Я бы так не сказал. Безусловно, все настраивались на победу, но не было какой-то закрепощённости. Всё двигались, играли неплохо. Не удалось нам сегодня забить. 3-й пенальти за 5 туров - такие моменты позитива не добавляют, конечно, - заявил Таранов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2016 в 18:07

3-й пенальти за 5 туров это не рекорд! В ворота Анжи в каждом матче назначается пенальти (Амкар,Арсенал,Рубин). Ради справедливости скажу, в вашей игре с Уфой судья мог пенальти не назначать-грубого нарушения не было. Игрок соперника упал по собственной инициативе. Я смотрел тот матч.Хотите посмотрите ещё раз этот момент. Судья мог назначить пенальти,мог и не назначить. Явного нарушения не было! В РФПЛ так выбирают жертву и начинают все вместе топить.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем