Засеев: "В предыдущих играх "Уфе" не везло, сегодня повезло"

Футболист "Уфы" Азамат Засеев, ранее выступавший за "Крылья Советов", признал, что большую роль в победе его нынешней команды над бывшей (1:0) сыграла удача.

 

- Для болельщиков сегодня была не такая зрелищная игра, но на поле накал был таков, что это была игра на пределе возможностей. Знали, что будет сложная игра, но сегодня нам немного повезло, хоть игра, по сути, не удавалась. Победа есть победа.

 

- То есть, можно сказать, что справедливее был бы ничейный исход?

- Не знаю, в предыдущих играх нам не везло, сегодня повезло. А в футболе везение играет ключевую роль. Сегодня мы были сильнее, потому что забили на гол больше. "Крылья", наверное, давили, но если мы выиграли - значит заслужили.

 

- Виктор Гончаренко отметил, что, несмотря на поражение, с "Тереком" "Уфа" показала более качественную игру, чем сегодня. Наверное, "Крылья" и "Уфу" роднит то, что они думают в основном об обороне, в гостях командам играть даже легче?

- С приходом Виктора Михайловича мы перестроились, стараемся играть в футбол. В предыдущих 4-х играх получалось получше. Сегодня приехали играть с "Крыльями", были одинаковые тактики 5-3-2. Знали, что будет сложная игра, нужно было подбирать мячи, много борьбы выигрывать. Не знаю, повезло, наверное, - заявил Засеев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем