Ткачёв: "Как будто арбитр хотел поставить этот пенальти"

Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачёв после поражения от "Уфы" со счётом 0:1 был очень разочарован результатом важного для самарцев матча и выразил сомнение в правильности назначения пенальти в ворота своей команды.

 

- Игра шла до гола, к сожалению, он влетел в ворота вашей команды. Ваш комментарий?

- Комментировать особо нечего. Правильно вы сказали, игра шла до гола. Обидно, что пропустили мы, особенно с пенальти. Сколько раз смотрели повтор, я не знаю... Дома играем... Ну вообще, не знаю, где бы такой пенальти поставили. Обидно, глупо получается. В принципе, и неопасно было. Как будто арбитр хотел поставить этот пенальти. Обидно, что так. Матч был, можно сказать, за 6 очков. Теперь мы на дне, так сказать, блин... Будет пауза небольшая, надо собраться с мыслями, собраться со всем. Надо выходить и выигрывать оставшиеся игры, выходить и умирать на поле. Нельзя вообще отдавать очки, тем более, когда играем дома с "Уфой". Жаль, что сегодня не получилось сделать праздник. Дай Бог, чтобы впереди всё было хорошо.

 

- Почему в 1-м тайме у "Крыльев" вообще не клеилась игра? Это заслуга "Уфы", поставившей "автобус" у штрафной?

- Думаю да. Во 2-м тайме тоже тяжело было вскрыть, 5 защитников у соперника. Пытались бить с дальних дистанций, но это тяжело, чтобы залетело. Согласен, во 2-м тайме играли повеселее, чем в 1-м. Не знаю, может не вошли в игру... Может быть, волнение было, боялись пропустить прорыв в защите потом. Жалко, что не получилось выиграть. Дай Бог, чтобы мы вышли с этого дна и оказались там, где должны быть.

 

- Одним из самых ярких эпизодов стал ваш дальний удар. Это был удар отчаяния, шальной или продуманный?

- Получилось, что оказался один в такой позиции. У меня бывает, что в голове возникает идея пробить. Чуть бы правее, забил бы опять чудо-гол. Вратарь наш Лория говорил, что поле скользкое, тяжело. На разминке мы били ему, говорил, что вообще нереально. Потому такие мысли в голове у меня были, это никакое не отчаяние. Сейчас нет отчаяния, 5-й тур. Надо хорошо подготовиться к следующей игре и обязательно её выиграть.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем