Промес: "Каррера в тактическом плане сильнее Аленичева"

Нынешний главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера сильнее бывшего наставника Дмитрия Аленичева в тактическом плане. Такое мнение выразил футболист красно-белых Куинси Промес.

 

"Аленичев и Каррера - два разных тренера, - отметил Промес. - По моему мнению, Аленичев был очень умным, интеллигентным и хорошим тренером. Каррера является чуть более эмоциональным наставником, к тому же у него очень хорошая тактическая подготовка. С Каррерой мы играем более эмоционально, он более сильный в тактическом плане".

 

"Я уважаю Аленичева как тренера, к тому же он был выдающимся игроком, и именно при нем мы заслужили право выступать в Лиге Европы, однако не добились успеха в квалификации, - продолжил нападающий "Спартака". - Мы все были очень разочарованы этим фактом. Все, что я могу про него сказать - он отличный тренер и человек. Иногда в футболе все получается не так, как ты планируешь, и тебя начинают называть плохим тренером, но мы все вместе выигрываем и также вместе проигрываем".

 

"В матче с АЕКом никто не играл хорошо, тогда был плохой вечер для всех нас", - добавил Промес.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2016 в 21:25

Промес хороший игрок,жалко в спартаке играет)загубит себя)надо сваливать парню в более сильный коллектив,хотя при итальянце играют неплохо спартак,посмотрим на длинную дистанцию хватит его ?!

26 Августа 2016 в 20:30

Аленичеву надо годик в Европе поучится и только потом к тренерской возвращаться.

779
26 Августа 2016 в 20:14

Не удивительно. Аленичев только в потенциале тренер, Массимо кое что уже доказал.

Слёзы Промеса по поводу АЕКа прям тронули душу.)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем