Нигматуллин: "Сёмину по силам вернуть "Локомотиву" громкое имя"

Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин отметил, что новый главный тренер Юрий Сёмин может привести железнодорожников к успеху. Однако, по словам экс-голкипера московской команды, наставнику необходимо дать время и оказать полное доверие.

 

– Юрий Палыч уже достаточно поскитался по другим командам с переменным успехом. Самые большие его успехи связаны именно с "Локомотивом". Здесь его узнали как большого тренера. Хочется пожелать ему взаимопонимания на всех уровнях в футбольном клубе. Главное, чтобы ему было комфортно.

 

В новой истории "Локомотива" все трофеи были взяты при этом специалисте. Рецепт успеха он знает. Понятно, что время идет вперёд. Требования меняются, игроки другие. Но если не сильно дергать требованием мгновенного результата, Сёмину по силам вернуть "Локомотиву" громкое имя. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2016 в 15:42

Диджей Нигматулин, явно после ночной тусовки не отошёл ещё от химии) Каломотив вряд ли в ближайшие годы что нить может реанимировать. И о каком громком имени он говорит вообще, разве что быть грозой Томей и СКА-Энергии к примеру)

26 Августа 2016 в 14:58

не правда

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем