Селихов может перейти в "Зенит" до закрытия трансферного окна

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу недоволен действиями голкипера Юрия Лодыгина, игра которого, мягко говоря, надежностью не отличается. Михаил Кержаков разочаровал наставника еще в ходе контрольных встреч на межсезонном сборе.

 

В матче 5-го тура на "Петровском" Мистер намерен с особым вниманием наблюдать за игрой молодого вратаря пермяков Александра Селихова. После чего в последние дни августа 190-сантиметровый голкипер может оказаться в распоряжении Луческу.

 

22-летний Селихов — воспитанник орловского футбола, повышал мастерство в школе московского "Спартака" и академии "Зенита" (2009–2011), тренировался с молодежной командой сине-бело-голубых, но вернулся в Орел, где начал профессиональную карьеру.

 

В июле 2014-го вратарь подписал контракт с "Амкаром". В премьер-лиге сыграл 27 матчей. В нынешнем сезоне единственный из вратарей РФПЛ, кто в четырех играх не пропустил ни одного мяча. "Сухая" серия Александра составляет 360 минут. На счету Селихова два матча за молодежную сборную России.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2016 в 17:11

неужели у селекционеров / спецов по трансферам / как они там называются / мозги встали на место?!

как можно было бездарнейшим образом закрывать глаза на великолепную игру Беленова в течение нескольких лет, когда Кубань дышала на ладан? и даже в этом сезоне профукать этот 100% гениальный трансфер, позволив одному из лучших вратарей РФПЛ уйти в Анжи? и не надо сказок про то, что там Беленов лидер, а тут был бы всего лишь один из - уверен, он бы очень даже хотел играть в Зените и заработать правнукам безбедную старость. но теперь уж всё, поезд ушёл.

Селихов, конечно, уступает Беленову в классности, но в целом в 150 лучше Лодыркина, так что теплится надежда, что "селекционеры" отупели не окончательно.

25 Августа 2016 в 11:06

1. Почти год назад ,осенью 2015, из-за глупейших/грубейших ошибок Лодыгина

Зенит потерял 10-12 очков.

2. Уже тогда было ясно (и об этом писалось здесь на портале в комментариях) ,что зимой необходимо усилить вратарскую линию.

Необходимо было ,в т.ч. ,привлечь несколько молодых вратарей ,для более

детального их изучения и наблюдения за ними.

Но отсутствие футбольных людей в руководстве Клуба в очередной раз сказалось самым отрицательным образом.

3. А теперь ? Просто смех : одну игру понаблюдает. Средневековье!

А где был селекционный отдел все это время?

779
25 Августа 2016 в 10:53

Реальное усиление для Зенита.

Лодыгин это действительно несерьезно.

25 Августа 2016 в 10:32

Все правильно, Лодыгин косячит, Кержаков не плох, но не спасает когда надо. Селихов - отличный вариант

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем