Хапов: "Не удивлён, что Гилерме стал одним из лучших вратарей российской лиги"

Тренер вратарей "Локомотива" Заур Хапов рассказал о том, как оценивает уровень голкиперов в команде, информирует официальный сайт московского клуба.

 

– Какие мысли посещают тренерский штаб после старта чемпионата?
– Есть над чем работать. Мы показываем неплохой футбол, но периодически что-то теряется в плане концентрации. "Локомотив" всегда показывал атакующий футбол, который радовал болельщиков. К этому и будем стремиться!
 
– Результат в последнем матче, конечно, все ожидали другой, но по вратарской части вопросов быть не может: Гилерме отыграл на ноль, сделав несколько неплохих сэйвов. Как в целом оцениваете уровень вратарей в команде?
– Гилю я знаю очень давно. Помню еще, как Юрий Павлович на сборе в Австрии поставил его впервые в стартовый состав – кажется, играли с киевским "Динамо". Гилерме отлично отыграл и прочно занял место в воротах. Маринато всегда был профессионалом в работе: на тренировках собран, максимально отдает себя на каждом занятии… Не удивлен, что он в итоге вырос в одного из лучших вратарей российской лиги, был привлечен в сборную.
 
Илья Абаев и Мирослав Лобанцев также являются очень сильными квалифицированными вратарями, так что за нашу позицию можно быть спокойным. Я очень доволен ребятами, правда. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем