Бергстрём: "Нужно забыть о матче с "Анжи" и думать о следующем"

Защитник "Рубина" Эмиль Бергстрём подвёл итог матча 4-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:2), передаёт пресс-служба казанского клуба.
 
- "Рубин" проиграл или "Анжи" выиграл? Что первично?
- Мы проиграли, прежде всего. Мы не очень хорошо себя показали. Мы должны создавать больше моментов, мы контролировали мяч, оказывались в хороших положениях, но нужно больше реализовывать опасные моменты. Результат оказался недостаточно хорош. Мы должны также быть более компактными на поле, не давать сопернику шанса прорываться в штрафную.
 
- После каждого не очень удачного матча давление возрастает?
- Если ты играешь в "Рубине", ты всегда ощущаешь давление, потому что "Рубин" - титулованный клуб, который настроен вернуть свое величие. Мы профессиональные игроки и должны серьезно относиться к каждой игре и отдаваться на сто процентов. Не будем зацикливаться на этом матче, а сконцентрируемся на следующем. Мы должны победить в следующем матче, по крайней мере, отдадим все силы для этого.
 
- Команде нужно еще время для сыгранности?
- В принципе, мы уже сыгрались. Мы хорошо делаем передачи на крайних хавов, пробиваемся, но не можем реализовать моменты.
 
- Как вы себя чувствуете на фланге?
- Пытаюсь делать максимум. Моя позиция - центральный защитник, но если мне говорят играть на левом фланге, я отдаюсь на сто процентов. Надеюсь, тренеру нравится то, что я делаю.
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
17 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем