Бубнов: "Спартак" устроил настоящее посмешище со сменой тренера"

Эксперт Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от предстоящего 4-го тура чемпионата России.

 

— Леонид Федун заявил о том, что у "Спартака" много врагов. Но мне вот интересно, кто же эти враги?! Если так рассуждать, то и я прихожусь врагом Федуну. Но при этом кто самый главный человек в клубе? Кто все решает и кто приглашает тренера? Кто назначает на должности своих родственников? Сам Леонид Федун! При этом он часто говорит одно, а делает другое. Так было, например, когда он объявил, что отходит от дел в клубе, а сам продолжил ими заниматься. Прикрывался Родионовым… Но в итоге все осталось, как было. А зачем тогда делать такие заявления? Чтобы общественное мнение успокоить? Но нельзя же вводить людей в заблуждение!

 

Сегодня основная проблема "Спартака" — это Федун. Без него в клубе не будет принято ни одно решения. Но за свои действия нужно нести ответственность, а свои обещания — выполнять.

 

Что же касается Курбана Бердыева, с которым "Спартак" не договорился, то есть информация, что за время работы в "Рубине" этот специалист "освоил" миллиард долларов! При этом он имел доступ ко всем финансам и трансферам, чего в нормальных клубах быть не должно! Получается, у Бердыева был просто такой дополнительный бизнес. Этот тренер не хочет быть просто тренером, он хочет все контролировать и везде иметь своих людей. Но за Бердыева сейчас идет торг, как на рынке! За него ведь якобы борется и "Локомотив".

 

Что же касается Массимо Карреры, который в итоге возглавил "Спартак", то он пришел в тренерский штаб команды еще при Дмитрии Аленичеве. И уже тогда было понятно, что Аленичев будет работать до первой ошибки, а итальянец его заменит. И, судя по всему, экс-наставник "Спартака" был согласен работать даже на таких условиях. Но ведь было очевидно, что ему не доверяют, и Аленичев мог бы и не подписываться на это, а добровольно уйти из клуба. Хотя никто и не ожидал, что осечка у красно-белых случится так быстро. В итоге же "Спартак" устроил настоящее посмешище со сменой тренера, ведь в клубе могли и не продлевать контракт со специалистом, который не нравился руководству. Когда брат Федуна заявляет, что рад отставке Аленичева, — это просто цирк!

 

— Что касается предстоящего матча "Спартака" с "Краснодаром", то, думаю, у красно-белых неплохие шансы. У краснодарцев из-за травм не сыграют Павел Мамаев и Вандерсон, а красно-белые играют дома. Я поставил на победу "Спартака".

 

"Локомотив" же является явным фаворитом предстоящего домашнего матча с "Крыльями Советов". Впрочем с самарской командой железнодорожникам все равно легко не будет. Москвичи уже потеряли очки в предыдущих турах, пора их набирать.

 

Неплохое впечатление производит сейчас "Оренбург". Команда стремится к сбалансированному футболу, старается обострять, не закрывается и не отбивается, как некоторые другие аутсайдеры. Но пока "Оренбург" испытывает проблемы с реализацией моментов. А впереди у команды непростая игра с "Арсеналом", который, в свою очередь, тоже очень неплохо показал себя в прошедшем матче с "Анжи".

 

"Ростову" же предстоит матч с "Томью", а потом и ответная встреча с "Аяксом". Но томичи просто так игру не отдадут, команда обязательно упрется. А "Ростову" терять очки нельзя, хоть и все мысли наверняка будут о Лиге чемпионов. Но ростовчанам надо быть аккуратными, иначе команда может оказаться внизу турнирной таблицы.

Реклама


 

Непростой матч ждет и "Рубин" — против махачкалинского "Анжи". Казанцы неплохо сыграли со "Спартаком" и прибавляют от игры к игре. Но команда проводит этот матч на своем поле, а потому также является явным фаворитом. Интересным противостоянием будет и встреча "Уфа" - "Терек". Обеим командам нужны очки, а силы примерно равны. Думаю, будет вязкая борьба и вполне вероятен ничейный исход.

 

Что же касается матча "Амкар" - "Урал", то от пермяков я ждал большего в противостоянии с "Оренбургом". Игра "Урала" в матче с ЦСКА мне также не очень понравилась. Команда практически ничего не показала в атаке. Так что фаворитом в матче 4-го тура я считаю "Амкар", который тоже будет играть дома.

👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2016 в 22:01

Федун - один из самых влиятельных в сфере футбола? Ну да, ну да... В какую сторону влияет??? Какой бы ни был Бубнов эксперт, но он выходец из вашего спартака! И если он по-вашему "посмешище", то о чем вообще тут говорить? Он сказал то, что понимают все здравомыслящие люди, интересующиеся хоть немного футболом: Федун - ваша погибель!

19 Августа 2016 в 22:51

На Бабая гадить не надо - он делает результат в отличие от Бубнова)

19 Августа 2016 в 21:32

Спартак практически во всем посмешище,кроме домашнего стадиона-сплошное шапито. Игроки,клуб,руководство,подавляющее большинство болельщиков(кроме здравомыслящих,таких единицы. Сплошной цирк и зоопарк.

779
19 Августа 2016 в 19:37

Логика есть в словах приподъездного эксперта, но всё же, на его месте, я бы поостерегся употреблять слова типа "посмешище". Когда его произносит реальное и многолетнее посмешище, то как то сразу к тексту относишься как выбросу на фоне психиатрического кризиса эксперта.

19 Августа 2016 в 19:31

Бубнов с каждым годом становится всё более похож на эксперта.

19 Августа 2016 в 19:22

Кто болеет за Спартак, ток законченный...чудак!

19 Августа 2016 в 19:16

"Если так рассуждать, то и я прихожусь врагом Федуну."

Пустой балаболка является врагом одному из самых влиятельных людей в сфере футбола. Ну да, ну да.

Самомнение - второе счастье? :)

19 Августа 2016 в 19:12

Бубен как баба-сплетница. "Есть информация", "говорят что", "идут слухи"... Есть информация, что Бубнов балабол

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем