"Крылья Советов" арендовали нападающего "Ювентуса" официально

Футбольные клубы "Ювентус" и "Крылья Советов" договорились о годичной аренде с приоритетным правом выкупа 27-летнего итальянского нападающего Кристиана Паскуато. До конца сезона 2016/2017 Паскуато будет выступать за "Крылья".
 
"Не секрет, что "Крыльям" необходимо усиление в линию атаки", - подчеркнул генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков в интервью официальному сайту.
 
"Подписание Паскуато - один из шагов в сторону улучшения показателей нашей команды в нападении. Соответственно, мы ждем от Кристиана как можно больше результативных действий". 
 
Кристиан Паскуато до момента перехода в нашу команду выступал исключительно за итальянские клубы. В карьере Кристиана значатся "Ювентус", "Эмполи", "Болонья", а также молодежные сборные Италии. В минувшем сезоне форвард выступал за "Пескару", с которой вышел в Серию А.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2016 в 14:05

да спартачам только что и есть одна надежда на бердыева...

10 Августа 2016 в 01:34

когда-то подавал надежды, а после игры за Торо и некоторых реплик в адрес родного клуба, вообще не взлюбили его в Юве. удачи, интересно будет посмотреть на него в РФПЛ

10 Августа 2016 в 00:04

Крысы ещё погрызут коней и бомжей в первом и втором круге. Нас же они в первом не смогли, а во втором Бердыевский Спартак грызть будет бесполезно.

09 Августа 2016 в 22:51

Я думаю, что когда приходил Молло, также думали. А как играл?)

09 Августа 2016 в 21:55

Средний игрок.не лучше Ткачёва или Бруно.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем