Таранов: "Матч со "Спартаком" постараемся забыть" эксклюзив

Защитник "Крыльев Советов" Иван Таранов подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1). Слова игрока с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Что тут комментировать? Вы сами, наверное, видели. Первый тайм мы откровенно провалили, "Спартак" воспользовался моментами, которые у него были. Во втором тайме более-менее выровняли игру, момент не реализовали, к сожалению, и практически тут же получили.

 

- Тем не менее, в конце матча "Крылья Советов" могли спасти ничью. Вы разочарованы, или считаете данный результат заслуженным?

- Сейчас все мысли о ближайшей игре с "Краснодаром" дома, мы дома еще не играли в этом сезоне, поэтому будет готовиться к этому матчу, а сегодняшний - постараемся забыть.

 

- "Краснодар" лидер сейчас и очень сильную игру показывает…

- … Нам сейчас вообще не просто, в первые 5 туров таких, за исключением более-менее равных соперников  - "Уфу" дома. Сейчас на всех соперников надо настраиваться с максимальной самоотдачей и стараться выжимать максимум из тех моментов, которые мы создаем, у нас их немного, к сожалению, пока.

 

- Вы играли в Москве против "Спартака". Но так получилось, что ваши болельщики более громко поддерживали вашу команду. Вас это не удивило?

- Нет. У нас громкие звонкие болельщики, спасибо им за поддержку, к сожалению, не смогли их сегодня порадовать, но будем стараться, ведь много еще игр впереди.

 

- Тишина от "Фратрии" не шокировала?

- Их можно, наверное, понять. "Спартак" последние матчи играет не так ярко, как они ожидают.

 

- Что делать с реализацией, есть рецепт?

Реклама


- Работать надо над реализацией моментов, прежде всего, на тренировках. Я не могу сказать, что мы как-то не дорабатываем. Я надеюсь, что все придет и будет нормально.

 

- В прошлом году такая же была ситуация, но, тем не менее, вы спаслись.

- Все прекрасно понимают, что команде нужно усиление, мы его ждем, конечно. Желательно как можно больше новичков и качественных. Желательно в переднюю линию, вы видите - у нас есть моменты, и пропускаем немного, но нужно забивать. 2 матча и ноль голов, два пропущенных, статистика говорит сама за себя.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Августа
08 Августа
07 Августа
05 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
08 Августа 2016 в 23:05

Первый тайм просто слабейшим вышел у Самары. Мы рвали их на куски.

А с Краснодаром - удачи! 1-1 можно выжать.)))

08 Августа 2016 в 22:54

Определились команды,которые будут играть за выживание:Уфа,Анжи,Томь,Крылья,Оренбург.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем