Президент "Арсенала": "Будем рады видеть Аленичева в любом качестве"

В тульском футбольном клубе "Арсенал" будут рады видеть в любом качестве уволенного из московского "Спартака" тренера Дмитрия Аленичева. Об этом сообщил президент "Арсенала" Пётр Кошельников.

 

В четверг "Спартак" на своем стадионе проиграл кипрскому АЕК (0:1) и вылетел из Лиги Европы. В пятницу "Спартак" расторг контракт с главным тренером Дмитрием Аленичевым, его обязанности до назначения нового наставника будет исполнять Массимо Каррера.

 

"Безусловно, в "Арсенале" будут рады видеть Аленичева в любом качестве. Он очень много труда приложил к развитию не только клуба, но и футбола в области. Честно говоря, мне очень жаль, что у Аленичева не получилось в "Спартаке". На мой взгляд, это общая проблема российского футбола, и она не в тренерах, а в футболистах", - сказал Кошельников.

 

"Я очень уважаю Аленичева, считаю его не только сильным футболистом и тренером, но и очень хорошим человеком. Если ему понадобится какая-то помощь, то мы всегда готовы пойти ему навстречу, потому что он это заслужил", - добавил Кошельников.

 

Аленичев возглавлял тульскую команду с октября 2011 года по май 2015-го. Под его руководством команда впервые в истории вышла в Премьер- лигу.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Августа 2016 в 20:54

А почему у Бердыева, с более скромными фин возможностями получается, а в Спартаке у тренеров нет? Может все же виноват Федун? Он и Эмери слил, а тренеришко после с Севильей трижды ЛЕ взял :)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем