Грозав: "Все новички "Терека" - очень хорошие игроки, уверен, они помогут команде"

Полузащитник "Терека" Георге Грозав стал автором первого гола грозненцев в новом сезоне. О своих впечатлениях румынский легионер рассказал в интервью клубной пресс-службе.

 

- Должно быть, у вас железные нервы, не каждый решится пробить пенальти так, как это сделали вы при счете 0-0 в конце матча.

- Я чувствовал себя уверенно, поэтому так ударил, и у меня получилось. Конечно, я рисковал, но я забил и счастлив, что мы взяли три очка.

 

- Какие впечатления от первой игры сезона?

- Первая игра - она всегда стоит особняком. Особенно, когда ты играешь дома. Пришло огромное количество болельщиков, не хотелось их расстраивать, не выиграв. Мы счастливы, что одержали победу в этой сложной игре на глазах у своих болельщиков. "Крылья Советов" очень хорошая команда, играть против них было непросто.

 

- Бомбардирские качества у вас стали проявляться еще на зимних сборах, и в период нынешней летней подготовки. Должно быть, Вы все увереннее чувствуете себя на поле?

- Я всегда чувствовал себя уверенно, другое дело, когда мало игровой практики, мало шансов забивать голы. Рад, что в последнее время все складывается хорошо. Еще больше рад за командные успехи.

 

- Не помните, когда в последний раз играли с Торже вместе в одной команде?

- Понял ваш намек, вы имеете в виду за сборную Румынии? Почему бы нам не сыграть вместе за национальную команду еще много игр? Все впереди. Очень рад, что Габриэль здесь, в "Тереке", он классный футболист и хороший парень.

 

- В моменте, предшествовавшем назначению пенальти и голу, приняли участие все новички команды. Новые футболисты быстро влились в коллектив?

- Все новички - очень хорошие игроки, уверен, они помогут команде. Все они провели хороший матч. Роши заработал пенальти, Торже и Балай тоже сыграли хорошо, рад за всех них.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем