Павлюченко: "Доказал всем, что ещё могу забивать"

Итоги матча против "Уфы" в беседе с журналистами подвел нападающий "Урала" Роман Павлюченко. Форвард отметил важность этой игры лично для него, передаёт официальный сайт "шмелей".

– Роман, ты провел первый матч за "Урал". Какие впечатления?
– Раз команда выиграла – значит, мы все делали правильно, выполнили установку тренера. Для меня было очень важно сегодня забить. Потому что слишком много разговоров было, мол, я старый уже, зачем меня приглашают, я не умею уже забивать. Доказал всем, что ещё могу забивать. Но это не самое главное. Самое главное, что мы выиграли и набрали три очка. И, конечно, хочется сказать большое спасибо болельщикам, которых сегодня было очень много на стадионе. Они отлично поддерживали и меня и команду. Раз выиграли, значит, мы на правильном пути.

– Было несколько моментов, когда Лунгу врывался в штрафную, отлично простреливал, но тебя не было в нужном месте.
– Вы видели, как он бежит? Если б только у меня мотоцикл был, то я бы его догнал! (улыбается). Он бежал с мячом, а я не мог догнать его. Поэтому когда пара прострелов была, я не успевал.

– То есть это не вопрос взаимопонимания?
– Нет! Просто я чуть опоздал. Хотя это мое место, где я должен быть. Но ничего, сделаю выводы и в следующей игре я буду там, где надо.

– Как оценишь свое физическое состояние? Можно ли его назвать идеальным?
– В принципе я где-то 75 минут сыграл. Чувствовал себя физически хорошо. Прошел сборы с командой, готовился серьезно, поэтому, думаю, проблем с физическим состоянием у меня сейчас не будет.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2016 в 15:43

Никакущей Уфе-то ты можешь разок, ты хотя бы Рубину забей!

01 Августа 2016 в 11:11

Все равно ты старый и медленный :)

Гол забил, а когда следующий? :)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем