Бердыев: "Трансферы? Есть кандидатуры, но пока не определились с финансовыми возможностями"

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев после победы над "Оренбургом" (1:0) в матче 1-го тура чемпионата России отметил, что у команды остался еще месяц на усиление состава. По словам наставника, прошлогодний результат оказывает влияние на команду.

 

- Ожидаются ли трансферы?
- Месяц у нас есть. Есть кандидатуры, но мы еще не определились с финансовыми возможностями - какого уровня игроков приглашать. У нас есть разные списки кандидатов - списки А, В и С. Будем разговаривать с руководством об этом.
 
- Вы в прошлом сезоне говорили, что не ставите глобальных задач. Изменилось ли что-то теперь?
- Мы по-прежнему идем от игры к игре. Сегодня "Оренбург", дальше "Андерлехт". Изменилось только то, что занятое высокое место немного давит, это сказывается в виде волнения ребят и ошибок в простых ситуациях. Но бог даст, все будет нормально.
 
- Бухаров заработал два штрафных, после которых забили голы в обоих матчах. Вы довольны его формой?
- Саша в неплохой форме, как и два других нападающих. С Азмуном было немного сложнее, потому что он играл летом за сборную Ирана и приехал позже на сбор, но сейчас набирает уже кондиции.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2016 в 10:10

Главное, чтобы менеджмент не начал действовать по принципу:"мы вот тут потихоньку схимичим, этим заплатим - никто и не заметит".

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем