Около 18 тысяч болельщиков ожидается на матче "Анжи" - ЦСКА

Порядка 18 тысяч болельщиков ожидается на матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между махачкалинским "Анжи" и московским ЦСКА, однако их число может увеличиться. Об этом сообщил пресс-атташе "Анжи" Ислам Абакаров.

 

"На данный момент болельщики приобрели порядка восьми тысяч билетов. Продажа производится не только на стадионе, но и в самой Махачкале. Вместе с владельцами абонементов и специальных пропусков мы ожидаем на матче порядка 18 тысяч человек, однако, их число может увеличиться. Такого ажиотажа вокруг матча "Анжи" давно не наблюдалось", - отметил пресс-атташе махачкалинского клуба.

 

Абакаров рассказал, что на матче также ожидаются болельщики московского ЦСКА. "На предматчевом совещании представители ЦСКА сообщили нам, что порядка 20 болельщиков уведомили московский клуб о том, что они собираются приехать на матч. Однако некоторые болельщики могли не поставить ЦСКА в известность и поехать самостоятельно, так что их может в итоге быть и больше. Также матч могут посетить и местные болельщики ЦСКА", - сообщил он.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем