Чугайнов: "Локомотив" должен разозлиться за прошлый сезон"

Бывший защитник "Локомотива" Игорь Чугайнов в преддверии матча 1-го тура чемпионата России с "Зенитом" отметил, что на игре питерцев не скажутся потери Артёма Дзюбы и Акселя Витселя. Встреча начнется в 17.30.
 
- Несмотря на то что "Локомотив" не попал в еврокубки по итогам прошлого сезона, а "Зенит" остался третьим, сегодня встретятся лидеры российского футбола. История клубов в последние 10 лет говорит о том, что это ведущие наши команды, - сказал Чугайнов. - Питерцы уже провели официальный матч за Суперкубок, оставили неплохое впечатление.
 
- У "Зенита" весомые потери - Дзюба, Витсель.
- Может сказаться на игре, но весомым фактором это не является.
 
- Вместо Дзюбы на острие атаки сыграет Кержаков. Кто из них опаснее для москвичей?
- Артём. Он уже влился в игру "Зенита", а команда привыкла к форварду. Что касается Александра, то нужно посмотреть, в какой он находится форме. Они не похожи друг на друга. Дзюба - это столб, который может хорошо принять мяч на линии штрафной, здорово играет спиной к воротам. Кержаков же нападающий иного склада.
 
- Разговоры о перестановках в руководстве "Локомотива" могут сказаться на команде?
- Отпечаток откладывает. Такие новости мимо футболистов пройти не могут. И все-таки железнодорожники должны разозлиться сегодня за прошлый сезон, когда незаслуженно не попали в еврокубки. В новом чемпионате команда должна доказать, что это была случайность.
 
- Кто фаворит?
- 55 на 45 в пользу хозяев. Уверен, нас ждет очень интересный футбол.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем