Байдачный: "Дзюба может стать лучшим бомбардиром Премьер-лиги"

Бывший нападающий сборной СССР, экс-тренер "Ростова", "Терека", "Факела", "Жемчужины", "Черноморца" Анатолий Байдачный отметил, что самые большие шансы стать лучшим бомбардиром чемпионата России у Артема Дзюбы. По словам Байдачного, Федору Смолову будет тяжело повторить прошлогоднее достижение.

 

– Дзюба может стать лучшим бомбардиром, - отметил Байдачный. - Новые футболисты, которые сейчас пришли. Траоре, например. Думаю, что это будет игрок из команд-лидеров. Хотелось бы, чтобы российский футболист. Смолов? Все зависит от того, в каком он физическом и психологическом состоянии. Оказывается большое давление на тех, кто выступал на Euro. Да и сложно два года подряд становиться лучшим бомбардиром, но бороться он, конечно, будет. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2016 в 22:27

На предсезонке и в игре с ЦСКА, Дзюба с игры пока еще ни одного гола не забил. Забил Саша, забил молодой Джорджевич, даже Какорин забил. А вот Дзюба пока только с пендаля. В общем пока это только подтверждает факт что без Халка Дзюба не в состоянии показывать максимум. Кстати из 4-х перечисленных напов мне больше всего пока понравился Джорджевич и как ни странно, именно Какорин когда смещается в центральную зону нападения, смотрится из всех напов более перспективным. Появляется хоть какая то острота и хоть какие то варианты. Ну а в целом как не странно, именно линия атаки на сегодня самое слабое место у Зенита. У каждого из напов есть какие то слабые стороны, которые мешают как тем плохим танцорам голы забивать. Блин ребзя мы вообще когда нибудь дождемся того момента, когда хоть одна русская рожа в лице нападающего, добьется уровня и стабильности Анри, Дрогба, того же Шевченко. Я даже рад буду если хоть не уровня, так продуктивностью в лице Клозе. Пусть будет деревянным, но забивным и стабильным.

30 Июля 2016 в 11:56

Дзюба? без Халка? Исключено.

30 Июля 2016 в 12:51

опередил

30 Июля 2016 в 10:24

Если уж это бревно станет лучшим бомбардиром, можно смело будет собирать петицию о роспуске РПЛ.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем