Сенников: "Зенит" и "Локомотив" сыграют вничью, ЦСКА, "Спартак" и "Ростов" - победят"

Экс-защитник московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сенников сделал прогнозы на матчи первого тура стартующего в эту субботу чемпионата России.
 
— "Зенит" и "Локомотив" сыграют вничью — 1:1, — заявил Сенников. — "Локомотив" всегда неплохо в Питере играет, а "Зенит" после Суперкубка может подойди к матчу немного расслабленным. "Локомотив" же в последних играх очень строго отыграли в обороне, хоть и с забитыми голами проблема.  ЦСКА у "Анжи" выиграет 1:0. Армейцы более опытные, а в Махачкале почти до старта чемпионата была неопределенность. То тренера не было, то игроков. Какая-то нестабильность в команде, и ЦСКА должен этим воспользоваться и выиграть.
 
Так как матч "Ростов" — "Оренбург" перенесли в Ростов-на-Дону, то 100 процентов выиграет команда Курбана Бердыева — 2:0. Может ли "Ростов" сберечь силы перед ответным матчем в Лиге чемпионов? Сомневаюсь, да и скамейка у "Ростова" достаточно длинная, а классом команда намного выше соперника. "Оренбург" — это уровень первой лиги, ФНЛ.
 
"Рубин" должен выигрывать у "Амкара" — 2:1. У казанцев много новых игроков? Да, это даст пермякам дополнительный шанс, но ровно на один забитый гол. "Рубин" же забьет дважды. "Урал" дома выиграет у "Уфы" 1:0, так же как и "Спартак" у "Арсенала", только в этом матче — 2:0. В игре "Терек" — "Крылья Советов" поставлю на нулевую ничью, а матче "Краснодар" — "Томь" — на победу "быков" со счетом 3:1.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем