Косарев: "Все мечтают попасть в "Спартак"

Владимир Косарев, первый российский легионер в чемпионате Кипра, рассказал о своей неудачной попытке закрепиться в "Спартаке". Воспитанник дальневосточного футбола присоединился к красно-белым в 1982 году, однако так и не сыграл за основу в официальных матчах.

 

– Все мечтают попасть в "Спартак", тем более молодые ребята с Дальнего Востока, - сказал Косарев. - Я провел неплохой сезон в "Амуре", после чего на сборах в Сочи подошел Сергей Сальников и пригласил в Москву. Видимо, что-то разглядел. Естественно, я с радостью согласился!
 
Правда, сложилось все не очень удачно. На первых тренировках "полетел" мениск, хотя вот-вот я уже должен был играть за основу. Думал: все, карьера завершена, ведь уже раньше проблемы с коленями имелись. Однако сделали операцию, уже через месяц тренировался на поле. Но при этом часть сборов пропустил, входить в сезон было тяжело, и мне вежливо сказали: "Ты уж извини..." Провел 5-6 матчей за дубль, пару товарищеских – за основу. Но физически было тяжело. Не закрепился. Хотя на замену в чемпионате СССР несколько раз попадал. 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем