Самбрано: "Мы все вместе в "Рубине" надеемся достичь самых высоких вершин"

После презентации "Рубина" на фанфесте в Казани перуанский защитник Карлос Самбрано ответил на вопросы журналистов, передаёт официальный сайт клуба.

— Почему вы выбрали "Рубин" и что ждете от сезона в России?
— Я выбрал "Рубин", потому что до приезда в Казань долго разговаривал с Хави Грасией. Он мне много рассказал о проекте, который здесь создается. О том, что проект многообещающий, здесь много молодых футболистов, и мы все вместе надеемся достичь самых высоких вершин.

— Как оцените готовность команды к сезону по итогам сборов в Австрии?
— Мы очень здорово провели сборы. Замечательный коллектив, замечательная атмосфера, обстановка. С каждой тренировкой мы получали все больше удовольствия от совместной работы, общения. С нетерпением ждем продолжения тренировок и начала сезона.

— Вы почти всю карьеру отыграли в Германии. Что знаете о России и российском чемпионате?
— Не сказать, что пристально следил за чемпионатом России, но знаком с командами, которые выступали в еврокубках. Это "Рубин", "Зенит", московские клубы. Нужно отметить уровень российских клубов, они регулярно и достойно выступают в еврокубках и показывают в них хороший футбол. Надеюсь, еврокубки не станут чем-то недостижимым и для нас уже в ближайшее время.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем