Аленичев: "Если ребята покажут максимум, то у АЕКа мало шансов"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против АЕКа отметил, что у соперника будет мало шансов, если красно-белые покажут максимум своих возможностей. По словам наставника, АЕК производит впечатление более испанской команды, нежели киприотской.

"Мы с Титовым уже смотрели матч АЕКа в предыдущем раунде, видели их сильные и слабые стороны, – приводит слова Аленичева официальный сайт "Спартака". – На тренировке отрабатывали некоторые моменты к матчу на Кипре. Пилипчук был на матче АЕКа, сказал, что эту команду мы должны проходить и что на Кипре будут сложные погодные условия.

АЕК производит впечатление более испанской команды, нежели киприотской. Там есть много испанских игроков, хотя они уже весьма возрастные. Нужно показать в матче с ними свой максимум, если ребята это сделают, то у соперника мало шансов", - заявил он.

"Песьяков выбыл на две-три недели, что меня сильно огорчает. Саше Максименко предоставляется возможность проявить себя", - добавил он.

"Фернандо начал тренироваться позже, потому что у него были личные проблемы в Бразилии. Сейчас он работает в двухразовом режиме, ему тяжело, но мне как тренеру хочется, чтобы он как можно быстрее подошел к основной группе. В его квалификации не сомневаюсь, меня его матчи за “Сампдорию” впечатлили. Фернандо обладает правильным выбором позиции и хорошо технически оснащен. Также знаю, что он хорошо пробивает штрафные, так что у Промеса появился конкурент в этом плане", - отметил наставник.
👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2016 в 10:41

Всегда надо показывать максимум, иначе зачем тогда на поле выходить? Чтоб авоську от команды второй лиги получить что ли? На одной ноге сейчас никого не обыграешь, времена другие

25 Июля 2016 в 09:40

Я скажу в стиле Надежды) -

"Если Спартак покажет свой максимум, а АЕК не выйдет на поле, шансы будут очень высоки."

25 Июля 2016 в 09:29

Ну, если для победы над АЕКом надо показывать МАКСИМУМ... то что дальше?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем