Слуцкий: "Футболистам ЦСКА не хватило атакующего ресурса"

Футболистам московского ЦСКА не хватило атакующего ресурса в матче за Суперкубок России против "Зенита". Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. ЦСКА проиграл "Зениту" со счетом 0:1 в матче за Суперкубок России.

 

"Мы очень тяжело начали встречу, не смогли качественно вступать в отбор - такое бывает в первых матчах. Поначалу сильнее смотрелся "Зенит", который и открыл счет. После этого игра была как минимум равной. Чтобы сравнять счет, нам не хватило атакующего ресурса", - отметил Слуцкий.

 

Первые официальные матчи в составе ЦСКА провели новички - полузащитник Алексей Ионов и нападающий Ласина Траоре.

 

"Новички сыграли так, насколько они были готовы. Траоре только недавно присоединился к команде, пока он не показывает 100 процентов своей игры", - сказал Слуцкий.

 

В первом туре чемпионата России сезона-2016/17 ЦСКА 30 июля проведет выездной матч против "Анжи".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2016 в 12:06

Лёнька: "Нам не хватало Головина в стартовом составе!")))

25 Июля 2016 в 01:09

Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://fur.ly/dzti

24 Июля 2016 в 08:38

прежде всего ЦСКА не хватает качественных центральных защитников !!! Пенсионеры Игнашевич и Березуцкий , увы , отнюдь не молодеют , и играют всё хуже и хуже , поэтому будем откровенны - с сильными клубами армейцам ловить НЕЧЕГО - в РФПЛ отыграют этот сезон , из конкурентов один Зенит , а в ЛЧ ловить точно нечего .

Надо понимать , что ЦСКА это частный клуб , и вывалив столько бабла на стадион , Гинер прекрасно понимает , что один , два игрока в ЛЧ не сделают погоду , а в РФПЛ и так сканает - может на следующий сезон улыбнётся и не увижу Игнашевича на поле)) А Зенит шикует на деньги налогоплательщиков - Кришито , Нету , Гарай , Гарсия , Маурисио - таких игроков у ЦСКА нет - результаты последних матчей с Зенитом и не только это подтверждают

Просто Цска все свои средства на судей тратит, и на подкупы слабых команд))

24 Июля 2016 в 05:27

цска был мёртвый. Оборона еле ползала, Игнашевич уже в конце второго тайма с языком наружу бегал. Атаки вообще нет. В этом сезоне они не конкуренты за призовые места.

24 Июля 2016 в 01:16

Такой убогой игры со стороны ЦСКА не видел давно. Чем-то напомнило игру сборной. Да, Слуцкий выдающийся тренер. Последнее место в группе Лиги Чемпионов для команды обеспечено.

23 Июля 2016 в 23:40

Игра у ЦСКА никогда поставленной не была! Непонятная селекция футболистов. Вообще команда напоминает "реанимацию мертвеца"

23 Июля 2016 в 22:18

!!! О, где мой негр!!

Леня! Ты (в плане трнерской карьеры) огромный НОЛЬ..

..."Поначалу сильнее смотрелся "Зенит", который и открыл счет. После этого игра была как минимум равной"... Просто Зент уже успокоился... АГА??

23 Июля 2016 в 23:06

Да уж не ноль.. ноль с постоянно ограниченной трансферной кампанией и с постоянным уходом основополагающих футболистов не смог бы так часто брать чемпионат. Кто ноль - так это Виллаш-Боаш. Сразу в голову пришел)

24 Июля 2016 в 00:36

)))) Тот - ноль в квадрате)))

25 Июля 2016 в 12:05

без админ ресурса Гинера, что Лёнька выиграл в Европе и России?

без Гинера Лёнька в лучшем случае успешно может тренировать клубы ФНЛ.

Плюс шлейф договрняков тянется с Крылья Советов...

Ждем очередной рекорд Акинфеева в ЛЧ!

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем