Андреев: "Не думаю, что Фернандо сможет вытянуть "Спартак" к чемпионству"

Экс-тренер "Ростова" Сергей Андреев выразил мнение, что "Спартак" не сможет в новом сезоне стать чемпионом России. Также, по мнению Андреева, "Локомотив" сможет вмешаться в чемпионскую гонку только через несколько лет.

 

– Через неделю начинается чемпионат России. Кто фавориты нового сезона?

– Таким же претендентом на победу остается ЦСКА. Муса ушел, но весь остальной состав у армейцев сохранился. Очень хочется посмотреть на новый "Рубин" с его громкими приобретениями. "Зенит" не победил в прошлом сезоне из-за своей "звездности". Думал, что догонит ЦСКА в конце чемпионата. То, что питерцы проиграли – только их проблемы. Настраиваться нужно на абсолютно все матчи. Сейчас каждая команда может отобрать очки у лидеров. Непонятно, останется ли Витсель. У "Ростова" немного потерь. Почему бы ему не побороться за вторую или первую строчку?

 

– Что думаете о "Спартаке", "Краснодаре"?

– Красно-белые купили Фернандо в опорную зону. Но не думаю, что он сможет вытянуть "Спартак" к чемпионству. С таким составом их результат – третье-четвертое место. "Краснодар" должен вмешаться в чемпионскую гонку. Самые высококвалифицированные команды в России сейчас: "Зенит", "Краснодар" и "Ростов". После них уже ЦСКА и так далее.

 

– Что насчет "Локомотива"?

– Про железнодорожников ничего не могу сказать. Для такого клуба шестое место прошлого сезона – очень плохой результат. В сегодняшнем составе они должны занимать место с третьего по пятое. Сменится ли у них руководство? Смородская натворила там таких дел… Так что со временем, только года через три, они смогут вмешаться в чемпионскую гонку.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2016 в 17:50

"В сегодняшнем составе они должны занимать место с третьего по пятое"

да как люди такое говорят вообще, с учетом ухода Чорлуки, их состав от команд уровня Амкара отличает наличие Самедова, Денисова и Тарасова с Миранчуком, и то, по поводу последних двух не уверен.

23 Июля 2016 в 16:08

Самые высококвалифицированные команды в России сейчас: "Зенит", "Краснодар" и "Ростов". После них уже ЦСКА и так далее- а я уже давно об этом говорил. Что место Цска,реальное, с 5 по 8 в РПЛ. Но к сожалению закулисные игры порождают всевдочемпиона.

25 Июля 2016 в 13:50

Жалкие выдумки немытых, отмазки своего третьего места

25 Июля 2016 в 16:00

Никаких выдумок и отмазок. Зенит по делу получил бронзу. Много тактических ляпов,отсутствие мотивации и косяки Лодыгина лишили нас чемпионства. А Цска чемпионство купил. Рпл должен был азять Ростов,Зенит за ним,а Цска между 5 и 8 местом.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем