Витсель может заменить в "Ювентусе" Погба слухи

Аксель Витсель может перебраться в "Ювентус". Как сообщает Sport Mediaset, туринский клуб рассматривает кандидатуру бельгйиского полузащитника "Зенита".

 

В ближайшее время "Ювентус" может продать Поля Погба, который близок к переходу в "Манчестер Юнайтед". Туринский клуб занялся поисками замены француза.

 

Кроме Витселя чемпионы Италии рассматривают кандидатуры Неманьи Матича ("Челси"), Мусса Сиссоко ("Ньюкасл"), Вильяма Карвалью ("Спортинг") и Марсело Брозовича ("Интер").


Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2016 в 19:47

Чем Погба лучше? Ты посмотри на его закидушку на Лихтштайнера например, гол которого вошёл в топ 10 ЛЧ. И он постоянно раздаёт передачи в стиле Пирло. Про остальные его достоинства промолчу

22 Июля 2016 в 14:33

А чем собственно Погба лучше? Очень переоцененный игрок. Может конечно и лучше,но не настолько чтобы удивляться...

22 Июля 2016 в 17:02

Погба универсален, он умеет на поле всё, он моложе, он популярней, он играл в сильных чемпионатах и сильных командах, он пластичней и ловчее, может делать очень эффектные вещи на поле, что привлекает фанатов. Погба способен на многое если ему дают свободу и он в форме. Дешам его очень хреново использовал, заставлял играть где-то у своих ворот. Да и в целом сезон не сильно задался, но тем не менее, он делал некоторые вещи, которые Витселю и не снились.

23 Июля 2016 в 15:40

Витсель тоже на очень многое способен. Вот именно в том то и дело что Поль популярнее. Он распиарен,не более. Сколько ни смотрел матчей Юве-ничего он такого не показывает. Пару матчей поблистал и все. Пару матчей любой игрок может выстрелить.

22 Июля 2016 в 13:34

Плохая шутка. Очень плохая шутка!

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем