Кокорин возвращается в основной состав "Зенита" 20 июля

Александр Кокорин, как ранее и сообщалось, с 20-го июля возвращается к тренировкам с первой командой. Об этом информирует официальный сайт "Зенита".

 

"По результатам проведенного клубом разбирательства, а также на основании многочисленных публичных высказываний очевидцев происходящего у футбольного клуба "Зенит" нет оснований считать Александра Кокорина причастным к организации вечеринки в Монако, оплате счетов за нее и распитию спиртных напитков. 

 
Мы подчеркиваем, что рассматриваем данный эпизод исключительно в этической плоскости. "Зенит" расценивает поведение игрока как неэтичное и неуместное – с учетом их публичности и принимая во внимание информационный фон вокруг сборной России после выступления на Евро. Своим пребыванием на вечеринке в Монте-Карло Кокорин, несомненно, нанес репутационный ущерб себе, сборной России и клубу. 
 
В связи с вышесказанным, а также учитывая признание Кокориным собственной неправоты и обещания не допускать подобных ситуаций впредь, футбольный клуб "Зенит" принял решение о возвращении игрока в основной состав, но оставил в силе решение о крупном денежном штрафе. 
 
С завтрашнего дня Кокорин вернётся к тренировкам с основой", - говорится в сообщении на сайте.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2016 в 16:15

Мамаева, значит, по полной программе, а Кокошу (который, в отличие от Паши - полный бездарь) по головке погладили и пальчиком погрозили? Неужели топы Зенита не понимают, КАК подобные шаги подрывают авторитет и популярность клуба?

20 Июля 2016 в 13:57

Щуку бросили в реку! Или,что хочешь делай,братец Лис, только в терновый куст не бросай! Надо бы зарплату Кокоше хоть немного поднять, сами понимаете непредвиденные расходы!

20 Июля 2016 в 11:28

Вот это было наказание так наказание!! После такого, думаю, Кокорин полностью осознал свою вину. Вся Россия в шоке, мировые СМИ днями и ночами следят за ситуацией, правозащитники уже готовят иск к РФС о жестоком обращении с Кокориным.

20 Июля 2016 в 00:14

нц че скинули все грехи на них обождали пока все утихнет немного и возвращают назад,ведь в любом случае это полено одно из лучших что у них есть)

20 Июля 2016 в 01:28

У них там поленьев хватает. :)

19 Июля 2016 в 23:06

Миллер ожидаемо врубил обраточку. В Спортинг, в аренду, ага.

19 Июля 2016 в 22:48

Я рад что это гов.о выступает в гов.яном клубе, а не в моём.

20 Июля 2016 в 01:33

а у тебя крючкохвостый свой клуб есть?

или ты про свинарник?

19 Июля 2016 в 22:40

Да хватит уже про него. Погуляли в клубе. К шампанскому не причастны, как уже установили. Большинство просто завидует им, да плохо играют, кривоногие, но лучших то нет. Смогли устроиться в жизни, зарабатывают много. Прям должны депрессовать, по поводу проигрыша. Мы тоже, на своих работах, часто косячим, а если ты врач или преподаватель, то это похуже косяков спортсменов.

19 Июля 2016 в 22:21

Вернется на мерседесе в команду.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем