Павлов: "Арсеналу" надо попасть в десятку"

Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов после контрольного матча с ЦСКА (1:3) подчеркнул, что задачей на сезон у его команды будет попадание в десятку премьер-лиги.

– Сегодня обстановка была приближена к официальному матчу, учитывая количество зрителей. Это внесло какие-то коррективы?
– Мы и хотели сыграть на таком стадионе при зрителях, сыграть с большим клубом, чтобы вкатиться в сезон. 21 июля у нас матч с "Краснодаром". Завтра тех ребят, кто сыграл не полный матч, ждет полноценное занятие, большая работа. К тому же мы еще не закончили комплектацию состава, есть позиции, которые требуют усиления. Но и эта команда может играть сильнее и интереснее.

– Чем ближе начало сезона – тем меньше времени для экспериментов.
– Экспериментов и не было. Все играют на своих позициях. Просто менялась группа игроков, чтобы ребята почувствовали игровую практику против лидера чемпионата. Вот это было важно. Думаю, в следующем матче трясучки будет меньше.

– В целом довольны подготовкой к сезону, и какие есть проблемные позиции?
– Проблемы есть у любой команды, даже у "Барселоны". Есть ряд позиций, которые мы бы хотели укрепить, а также ребята, которые могут играть сильнее и будут это делать.

– Задачу на сезон перед командой уже озвучили?
– Да. Нам надо попасть в десятку. По силам ли это сделать? Думаю, наши ребята будут играть по-другому, значительно лучше.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем