Делькин: В Нижегородской области комары размером с кошку и медведь в клетке на стадионе

Футболист "Оренбурга" Артём Делькин рассказал о своеобразном методе борьбы с плохой игрой, применявшемся в самарских "Крыльях Советов".Также Артем с ужасом вспомнил некоторые города, которые пришлось посетить.

 

"В "Крыльях" был момент, когда плохо играли и стояли на вылет. И к нам привели психолога, к которому мы всей командой ходили. Мне кажется, спортивные люди сложные. А там еще женщина была, которая далека от футбола. Она хороший психолог, я не спорю. Но для обычного человека. В футболе и вообще в спорте жизнь протекает иначе. В итоге были ситуации, когда некоторые ребята не выдерживали, вставали и уходили.

 

 В какой из городов страны я больше никогда не хотел бы возвращаться? Много таких. Мы на выезды ездили в такие места, куда точно лучше второй раз не приезжать. Например, город Урень – это Нижегородская область. Жили на какой-то полузаброшенной турбазе в лесу, потому что не было нормального отеля. Зато летали комары размером с кошку. А когда приехали на стадион, увидели, что у них там в качестве развлечения медведь в клетке", - делится горьким опытом Делькин.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем