Скрипченко: "Ребята слышат, что я от них требую"

Наставник "Урала" Вадим Скрипченко прокомментировал победу своих подопечных в контрольном матче со словенским клубом "Заврч" (5:0).

 

"Сам по себе этот спарринг был нужен для данного этапа подготовки. Мы проделали определенную работу, и те моменты, которые отрабатывали, хотелось бы реализовать в этой контрольной игре. Что, в принципе, и получилось. Это касается наших атакующих действий, направлений игры, над которыми мы работаем. Поэтому все голы, которые мы забили, – это плод проделанной работы в тот отрезок, что мы находимся в Словении. В этом отношении ребята порадовали. Также очень радует тот факт, что ребята слышат, что я от них требую, и выполняют это на футбольном поле. Плюс радует то, что довольно организованно играем в обороне. Это касается не только защитников – это касается всех общекомандных действий, начиная от нападающих и заканчивая полузащитниками.
 
Да, безусловно, не обошлось без шероховатостей. Есть еще над чем работать. Но в целом то направление игры, которое мы выбрали и которое предлагаем команде в тренировочном процессе, ребята полностью реализовали в этом матче. Конечно, надо сделать скидку на то, что соперник был более низкого уровня, но на данном этапе, для того чтобы закрепить то, над чем мы работали, довольно показательная игра была в этом отношении. И ребята сами почувствовали, что получались именно те моменты, над которыми мы работали на тренировках. Я думаю, что от этого они получили удовлетворение", - цитирует тренера пресс-служба "Урала".
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем