Лестьенн: "Очень горд принадлежать "Рубину"

"Рубин" официально объявил о подписании контракта с 24-летним бельгийским полузащитником Максимом Лестьенном. Лестьенн будет выступать в казанском клубе номером 10. Об этом сообщается на официальном сайте "Рубина". Напомним, о том, что Лестьенн переходит из ПСВ в "Рубин" стало известно во вторник.
 
 
"Очень горд, что принадлежу "Рубину" - клубу, который имеет очень серьезные амбиции. Когда я прилетел в Казань, был приятно удивлён, город мне очень понравился. Все, с кем я советовался, прежде чем принять предложение, говорили о клубе только с положительной стороны.
 
Я как можно скорее хочу присоединиться к команде и стать частью большого проекта. Конечно, я не так много знаю о российском чемпионате, но отлично помню прошлогодний матч Лиги Чемпионов ЦСКА – ПСВ, где мне удалось сделать дубль. Надеюсь, что сумею повторить это, и выступая за "Рубин".
 
Что касается моего игрового номера, то я выбрал десятку. Это особая ответственность, и я прекрасно осознаю это. Надеюсь, что помогу своей новой команде добиться желаемого результата", - сказал Лестьенн.
 
 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем