"Урал" подписал грузинского нападающего официально

Новичком футбольного клуба "Урал" стал нападающий сборной Грузии Георгий Чантурия. Накануне с игроком был подписан контракт. 23-летний футболист уже прибыл в расположение команды, которая проводит учебно-тренировочный сбор в Словении, сообщает официальный сайт клуба.

Ранее Чантурия выступал в одной из юношеских команд "Барселоны". Руководство клуба предложило молодому грузинскому таланту полноценный контракт, но он отказался, уехав за игровой практикой в голландский "Витесс". В декабре 2012 года футболист перешёл на правах аренды в "Аланию", выступавшую на тот момент в российской Премьер-лиге, однако провел за свой новый клуб всего 6 матчей. 19 февраля 2014 года Чантурия присоединился к румынскому клубу ЧФР. В его составе Георгий провел 34 матча и забил 8 голов в чемпионате Румынии. Сезон-2015/16 Чантурия отыграл в "Дуйсбурге", клубе второй немецкой Бундеслиги.

 

5 марта 2014 года нападающий дебютировал в первой сборной Грузии: в товарищеском матче с Лихтенштейном футболист занес себе в актив победный гол.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем