Соловьёв: "Мне говорили, что я буду играть в "Зените", а я повёлся на обещания"

Полузащитник Иван Соловьёв признался, что чувствует себя обманутым в связи с переходом в "Зенит". 23-летний хавбек перебрался в клуб из Санкт-Петербурга в 2013 году из "Динамо", но за это время принял участие лишь в четырех матчах во всех турнирах. Конец минувшего сезона футболист провел на правах аренды в финском "Лахти", а с 1 июля стал свободным агентом.

 

– С кем-то сейчас общаетесь из основы "Зенита"?

– Сейчас все разъехались на сборы. Я же жду своего часа. Виделся тут как-то с Сашей Кокориным.

 

– Он вас как-то поддержал?

– Перекинулись парой фраз. Спросил меня, где я, что я. А я его подколол: "Ты же говорил, что "Динамо" твой первый и последний клуб в России". Посмеялись, короче, и разошлись.

 

– Сейчас не считаете, что "Зенит" вас просто использовал. Увел вас из "Динамо", тем самым отомстив бело-голубым за присужденное поражение за брошенную петарду в Шунина?

– У меня есть ощущение, что кто-то кого-то обманул, подставил. Мне говорили, что я буду играть в "Зените". А я повелся на обещания.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2016 в 13:42

чо всё?)никому не нужен?

03 Июля 2016 в 11:15

Молодому человеку надо бы мозги иметь и доказывать свою состоятельность, а не обвинять всех и вся. Распустил слюни, все у него виноваты-лузер.

03 Июля 2016 в 11:04

Запел соловьем. Что же ты на поле не доказал, что ты способен играть в Зените? Таким соловьям место в ФНЛ. Учиться играть, вот твоя задача.

03 Июля 2016 в 03:40

Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/FF

03 Июля 2016 в 00:18

Заныл. Меня поражает то, что у него вообще интервью берут. Как футболист ничего из себя не представляет.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем