Макеев: "Усталость уже накопилась"

Защитник "Спартака" Евгений Макеев поделился впечатлениями от тренировок команды на тренировочном сборе в австрийском Филлахе.
 
"Конечно, усталость от двухразовых занятий уже накопилась. Еще после сбора в Тарасовке. Надеюсь, к первой контрольной игре в Австрии успеем немного восстановиться.
 
Последние два дня работа начиналась в тренажерном зале. Мне это не очень нравится. Нагрузки, естественно, серьезные. Особенно трудно было в четверг, это заметили все ребята. Все дело в том, что на поле мы в основном бегаем, а потом в зале еще качаем мышцы ног. Сейчас они у всех болят. Вот если бы, например, днем давали нагрузку на руки, а вечером работали бы мышцы бедер и икр, то было бы полегче. Но тренерам виднее.
 
Вчерашнее вечернее занятие получилось не менее интенсивное, чем утреннее: разминка, квадраты и футбол. Кстати, что касается разминки, это только со стороны кажется, что все просто... Пробежался, обвел две фишки, ускорился... А на самом деле выполнишь разминочные упражнения несколько раз и начинаешь задыхаться, мышцы ног забиваются. Все-таки, если бы предложили двадцать минут разминаться или столько же времени играть в квадратах, не задумываясь, выбрал бы второе. Но, понятное дело, без разминки никуда", - цитирует Макеева пресс-служба красно-белых.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем