Руководство "Зенита" отказалось продавать Ломбертса в ПСВ

"Зенит" отклонил официальное предложение голландского ПСВ о приобретении бельгийского защитника питерского клуба Николаса Ломбертса. Об этом заявил агент футболиста Сантуш Верхлуст.

 

"ПСВ и "Брюгге" проявили конкретный интерес к Николасу и обратились ко мне для согласования условий его личного контракта, - сообщил Верхлуст. - ПСВ сделал предложение "Зениту" о приобретении Ломбертса, но клуб его отклонил, так как ему было предложено выплатить сумму трансфера за три года. На данный момент у нас нет понимания того, что "Зенит" действительно хочет для Николаса. В ближайшее время игрок встретится с президентом "Зенита" для того, чтобы понять, что клуб хочет от него и от его трансфера".

 

"Мы уверены, что в ближайшее время "Брюгге" сделает очень хорошее предложение "Зениту", - продолжил агент футболиста. - Но для начала бельгийскому клубу необходимо будет продать нескольких игроков для того, чтобы сделать "Зениту" предложение, от которого он не сможет отказаться. Вполне возможно, что на следующей неделе несколько английских клубов сделают свои предложения по поводу трансфера Николаса. На данный момент понятно, что он очень востребован на футбольном рынке".

 

Ломбертс перешел в "Зенит" из бельгийского "Гента" в 2007 году. Его контракт с "сине-бело-голубыми" рассчитан до июня 2018 года.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2016 в 18:15

"На данный момент у нас нет понимания того, что "Зенит" действительно хочет для Николаса."

А у нас болельщиков вообще нет понимания чего хочет руководство Зенита.

От Дюкова мы слышим одно ,а от Митрофанова другое.

Не пора ли определиться!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем