"Анжи" объявил о назначении Врба главным тренером команды официально

В четверг чешский специалист Павел Врба подписал контракт с "Анжи", сообщает официальный сайт клуба.

Новый главный тренер "Анжи" возглавлял сборную Чехии на Евро-2016. Тренерская карьера Павла Врба началась в 90-е, когда он закончил выступления в качестве игрока. Он был помощником главного тренера в чешском "Банике" и в сборной Словакии. Возглавлял тот же "Баник", словацкую "Жилину", с которой выиграл чемпионский титул.

Со сборной Чехии Врба работал с января 2014 года. Под его руководством чешская национальная команда завоевала право выступать на Евро-2016, заняв первое место в отборочной группе, где чехи потерпели лишь одно поражение и опередили сборные Исландии, Турции и Нидерландов. На чемпионате континента Чехия в групповой стадии заняла четвертое место, пропустив вперед испанцев, хорватов и турков, и осталась за бортом плэй-офф.

Как ранее сообщал портал "Евро-Футбол.Ру", помощником Врба стал Александр Бокий. Также контракты с клубом подписали Душан Фитцель и Мартин Тихачек, которые будут помогать чешскому специалисту в Махачкале.

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2016 в 11:00

Приглашение ВРБА с сумасшедшей зарплатой по сравнению с зарплатой ВРБА в сборной Чехи наводит на мысль об очередной афере Кораблёва в Анжи. Тем более Врба ничего не дал самой сборной Чехи,занявшей как и сб.России,последнее место в своей группе. Спасать Анжи в конце очередного сезона придётся видимо опять Агаларову!

779
30 Июня 2016 в 19:24

Судя по тому, что не Гвардиолу на этот раз пригласили, а именно такого тренера, значит, что разумно решили заниматься футболом?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем