"Спартак" предложил контракт Диарра слухи

Российский футбольный клуб "Спартак" предложил контракт бывшему полузащитнику "Локомотива" и "Анжи" Лассана Диарра. Об этом сообщает французский журнал France Football.

 

В прошедшем сезоне 31-летний француз выступал за "Марсель", с которым не стал продлевать контракт. В настоящий момент он является свободным агентом. По информации издания, шансы "Спартака" заполучить футболиста невысоки.

 

Ранее Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) обязал французского полузащитника выплатить "Локомотиву" 10 млн евро в качестве компенсации. "Локомотив" собирается воспользоваться статьей 17.2 регламента Международной федерации футбола (ФИФА), чтобы потребовать эти деньги с "Марселя". У французского клуба есть один месяц для выплаты данной суммы.

 

Перед началом сезона-2014/15 французский футболист не явился на предсезонный тренировочный сбор "Локомотива", из- за чего клуб разорвал с ним контракт в одностороннем порядке и подал жалобу на игрока в ФИФА. Палата по разрешению споров ФИФА признала расторжение контракта законным и обязала футболиста выплатить неустойку. Диарра подал апелляцию в CAS, которая была отклонена.

 

Француз, который провел четыре сезона в составе мадридского "Реала", перешел в "Локомотив" из махачкалинского "Анжи" в августе 2013 года, подписав четырехлетний контракт. Летом 2015 года полузащитник подписал соглашение с французским "Марселем".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2016 в 11:54

Да накой он нужен с таким характером,не лучше Денисова,а у второго хоть паспорт есть

30 Июня 2016 в 08:41

Федун в курсе что за овно этот негр?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем