Врач ЦСКА Керимов: "Скорее всего, Дзагоев пропустит Суперкубок России"

Восстановление футболиста сборной России и ЦСКА Алана Дзагоева от полученной травмы идет по плану, но он вряд ли сыграет в финале Суперкубка России. Об этом рассказал врач клуба Шагабутдин Керимов.
 
"Восстановление идет, как и планировали. Через две недели будет контрольное обследование, которое уже точно должно ответить на вопрос о том, когда полностью восстановится игрок. Хотелось бы, конечно, чтобы Алан быстрее восстановился, но это такая травма, которая требует чуть больше времени", - сказал Керимов.
 
"Алан уже прилетел сегодня рано утром, был на обследовании. Завтра он будет на базе, и предстоящие две недели он будет восстанавливаться на базе ЦСКА. Насчет Суперкубка тоже пока непонятно, по поводу его участия определимся чуть попозже. Скорее всего, игрок его пропустит. Его участие будет под вопросом, все решится ближе к дате проведения матча", - добавил врач.
 
Дзагоев получил внутрисуставной перелом второй плюсневой кости в матче заключительного тура чемпионата России с "Рубином". Из-за этого 26-летний игрок пропустил чемпионат Европы.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем