Один из руководителей РФС связался с Бердыевым

Представители Российского футбольного союза связались с главным тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым по вопросу возможности работы в сборной России. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым", - сказал источник. При этом, по словам источника, руководство РФС не спешит с выбором нового главного тренера сборной. "Ситуация на паузе", - сказал он.

Официальных комментариев РФС и тренеров пока получить не удалось.

"Ростов" под руководством 63-летнего Бердыева занял второе место в чемпионате России сезона-2015/16.

 

Ранее сообщалось, что РФС склоняется к иностранным кандидатурам тренера. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2016 в 08:44

Так писали же, что Бабай с Ростовом на 2 года контракт заключил...

29 Июня 2016 в 10:06

Бабай - это твой папа

29 Июня 2016 в 06:46

на сегодня кандидатуры две - Черчесов и Красножан

28 Июня 2016 в 20:37

Завязывйте со своими "сериалами".

Первый сезон был - "Бердыев и Спартак".

Теперь запускаете продолжение - "Бердыев и сборная"...((

28 Июня 2016 в 20:36

Для Бердыева это огромный риск.. Он по духу клубный тренер, он не может работать рывками...

28 Июня 2016 в 19:37

Опять Спорт-Экспресс "пукнул" и запах достиг любителей сенсаций.

Задолбали уже своими дезами!((

28 Июня 2016 в 16:59

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, а также бывший нападающий сборной Франции Давид Трезеге перепутали врача сборной Хорватии Томислава Мадзара с тренером «Севильи» Унаи Эмери.

По словам Мадзара, в день матча Хорватия – Турция он разговаривал с Трезеге, к ним подошел Венгер, который пожал ему руку и поздравил с успешным сезоном в «Севилье», а также поинтересовался о слухах, связывающих его с «ПСЖ». Хорват решил подыграть, заявив, что через пару недель его ждет встреча с «Реалом».

«За день до матча со сборной Турции в Париже я разговаривал с Иваном Ракитичем, когда ко мне начали подходить волонтёры и фотографироваться. Но я понял, что в эти дни Эмери был в Париже и вёл переговоры с «ПСЖ», а Ракитич выступал под его руководством в «Севилье», поэтому меня перепутали.

В день матча я сидел за Трезеге, начал разговаривать с ним. Тут подошёл Арсен Венгер, пожал мне руку, поздравил с успешным сезоном в «Севилье» и спросил, решил ли я все вопросы с ПСЖ. Я сохранил хладнокровие и ответил: “Нет, пока нет, со мной вышли на контакт другие клубы, среди них «Реал», мы встретимся через пару недель”. Затем мы сфотографировались с Венгером и Трезеге, а об этой истории быстро узнали футболисты нашей команды .

Когда я зашёл в раздевалку после матча со сборной Испании, некоторые из игроков начали кричать Эмери, забери нас в ПСЖ, у тебя будет безлимитный бюджет»

– рассказал Мадзара.

И с КББ таже история, кто-то кого-то с кем-то перепутал)))

28 Июня 2016 в 14:24

не пофиг ли кто возглавит этих безногих буратин?!

28 Июня 2016 в 14:21

Что значит один из представителей связался с Курбаном Бекиечем??? Тут лично мутко должен умолять о том, что бы он возглавил сборную.

28 Июня 2016 в 14:03

да не согласиться лезть в это болото Бердыев...он щас герой в Ростове)зачем ему срач на голову со стороны всей страны после новых провалов...ибо считаю с таким составом,ничего не выйдет...а ближайшего кадра нет ,увы и ах

28 Июня 2016 в 14:02

Надеюсь хватит ума не согласиться.

28 Июня 2016 в 13:56

КББ же вроде с Ростовом продлил контракт?

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем