"Крылья Советов" арендовали Ткачёва официально

Во вторник в клубном офисе "Крыльев Советов" были оформлены все необходимые документы с футбольным клубом ЦСКА о годичной аренде 27-летнего российского полузащитника Сергея Ткачёва. До конца сезона Сергей будет выступать за самарский клуб под номером 77, сообщает официальный сайт волжан.

– Сергей уже выступал за "Крылья" и прекрасно знаком с Самарой. Этот футболист зарекомендовал себя как грамотный и техничный игрок, который может сыграть на нескольких позициях. Мы уверены, что Сергей отлично впишется в нашу игру и сможет помочь команде добиться необходимых результатов, – отметил после подписания соглашения генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков.

Сергей Ткачёв – воспитанник воронежского футбола. На серьезном уровне полузащитник дебютировал в 2009 году в нашей команде. За "Крылья" футболист провел 19 матчей и отметился 2 забитыми мячами. После "Крыльев" в карьере Сергея Ткачёва было несколько украинских клубов, а российским любителям футбола он известен по выступлениям за "Урал", "Локомотив" и "Кубань". Контракт с ЦСКА полузащитник заключил в январе этого года. Ткачёв провел за армейцев 8 матчей и стал в их составе Чемпионом России.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем