Бюджет "Локомотива" не изменится и составит около 5 млрд рублей

Бюджет московского футбольного клуба "Локомотив" на 2016 год составляет около 4,7 миллиардов рублей с вычетом налогов. Об этом ТАСС сообщил председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.

"У клуба бюджет на год, и он примерно такой же, как и в прошлом году - около 4,7 миллиардов рублей, точно не помню. Просто я считаю с НДС общие доходы клуба от рекламных контрактов - это 5,4 млрд в текущем году. Этот бюджет включает в себя все расходы клуба в течение года", - сказал он.

 

"Сегодня рассматривали единственный вопрос - итоги спортивного сезона. Результаты признаны неудовлетворительными, соответственно, на следующем заседании совета директоров, который состоится где-то через три-четыре недели, менеджмент и тренерский состав клуба предоставит план и свое понимание того, как эта ситуация будет решаться в будущем, - сказал Мещеряков. - Спортивные результаты признаны неудовлетворительными. Никаких других вопросов там не рассматривалось, персональные вопросы не поднимались".

В сезоне-2015/16 чемпионата России "Локомотив" занял шестое место в турнирной таблице. В понедельник состоялось заседание совета директоров клуба, на котором результаты команды были признаны неудовлетворительными.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем